О компании

Офис

Миссия компании

Наша миссия и ключевые ценности. Главным приоритетом нашей Туристической компании вляется клиент. Клиент, который будет удовлетворен на 100% и даже немножко больше. Клиент, который будет удовлетворен каждую секунду его пребывания в туре. Клиент, которого рассматривают не как очередной экземпляр «туристического конвейера» на котором зарабатывают деньги, а как индивидуальность, достойную персонализированного сервиса, человеческого понимания и учета всех потребностей. Наша компания является до мозга костей клиент-ориентированной. Именно этот постулат служит краеугольным камнем нашей работы и всех наших начинаний.

Основная деятельность

Добро пожаловать на сайт туристической компании «Загрантур-Сервис» г. Белгорода

С момента своего основания в 1992 году мы занимаемся организацией туров по России, СНГ и дальнему зарубежью. Предлагаемый нами широкий выбор туров по Черноморскому побережью Болгарии, Крыма и Краснодарского края, позволил нашей компании стать одной из ведущих туристических агентств области. В соответствии с Федеральным законом «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» «Загрантур-Сервис» внесен в Единый Федеральный Реестр Туроператоров России и имеет свидетельство МТЗ 003092.

Наши принципы позволяют нам удовлетворять разнообразные запросы наших клиентов. Пляжный отдых и экскурсионные поездки, обучение за рубежом и приключенческие туры, санаторно-курортное лечение и организация специальных экспедиций в России, СНГ и дальнем зарубежье. Поэтому, многие туристы (физические лица) и целые организации (юридические лица) становятся нашими постоянными клиентами и путешествуют с нашей помощью.

Мы поддерживаем партнерские отношения с крупнейшими международными туроператорами, туроператорами по Крыму, туристскими фирмами не только России.

Надеемся, что туры, предоставленные Вашему вниманию смогут удовлетворить самые разнообразные вкусы.

Наши девизы:
Надежно, качественно, профессионально!
Репутация важнее денег.
Не завидовать лучшим, а работать, равняясь на лучших.

Мы не самая крупная фирма. Почему выбирают нас? Мы стараемся больше других!